Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена!

11.10.2021

С 1 по 3 октября 2021 года в Московском центре боевых искусств прошел Кубок России по киокусинкай (киокушинкай), среди мужчин и женщин в разделах кумитэ, ката и ката-группа, а также Чемпионат Российской Национальной Федерации Ояма Киокушинкай Каратэ-до среди ветеранов.

Поскольку Россия занимает лидирующие позиции в мировом Киокушине, а российские бойцы являются сильнейшими в мире, данный турнир без преувеличения можно назвать одним из сильнейших в мире!

На один из главных для этого спорта турниров страны в столицу приехали 170 спортсменов из 29 регионов. 

Девятых Михаил (выпускник МАОУ «Косулинская СОШ № 8» 2002 года) занял 1-е место, среди ветеранов (35-44 года), в весовой категории до 80 кг.

В этом году Михаил также стал первым на Чемпионате города Екатеринбурга и Свердловской области. Выиграв Кубок России, у нашего земляка появилась возможность выступить на соревнованиях европейского и мирового уровней.

В течение нескольких лет Михаил ведет тренерскую работу среди обучающихся родной школы. Своей работой Михаил вносит огромный вклад в формирование здорового образа жизни среди подростков.

Коллектив  МАОУ «Косулинская СОШ № 8» поздравляет Девятых Михаила и его тренера Фёдорова Геннадия (выпускник МАОУ «Косулинская СОШ № 8» 1978 года) с яркой и достойной победой.  Хочу такой сайт

Желаем не останавливаться на достигнутом и вдохновлять результатами и достижениями своих учеников. Пусть в жизни будет много взлётов и покорённых вершин.

Желаем дальнейших успехов и новых побед!!!

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.10.2021

Дата обновления: 11.10.2021

Дата публикации: 11.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».