Учащимся и их родителям

Методические материалы "Навигатор профилактики"

Ссылка: https://clck.ru/dmjtZ

Ведомственный перечень 27.02.2020.xls (скачать)
Ведомственный перечень и приказ об утверждении на 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации родителям агрессивных детей.pdf (скачать) (посмотреть)
О комплексном сопровождении детей с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационные материалы, направленные на пропаганду ценностей семей, ребёнка, ответственного родительства.docx (скачать)
Приказ об использовании устройств мобильной связи.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации для подростков.pdf (скачать) (посмотреть)
Для родителей подборка интересных и полезных сайтов.docx (скачать)
Порядок реагирования по фактам безвестного нахождения детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Урок здоровья Приложение.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо об усилении мер по недопущению взымания денежных средств с родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Родители несовершеннолетних обучающихся.docx (скачать)
Памятки по финансовой грамотности.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятки по финансовой грамотности 2.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Главы БГО № 1232 от 18.09.2020 (1).doc (скачать)
Профилактика электротравматизма.odt (скачать)
Памятка _ПОЛЬЗОВАНИЕ БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ_.docx (скачать)
Mетодички-прокуратура.pdf (скачать) (посмотреть)
Ссылка на информационно-рекламные материалы "Фонд поддержки детей" находящихся в трудной жизненной ситуации.docx (скачать)
Информация для родителей в навигаторе ПФДО..pdf (скачать) (посмотреть)
Цифровые финансовые услуги и каналы взаимодействия 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Цифровые и финансовые услуги и каналы взаимодействия .pdf (скачать) (посмотреть)
Цифровые и финансовые услуги и каналы взаимодействия v2.pdf (скачать) (посмотреть)
Особенности покупки товаров и услуг на маркетплейсах.pptx (скачать)
Пушкинская карта.pdf (скачать) (посмотреть)
Листовка О жемесечной выплате семьям, имеющим детей с 01.05.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
_Презентация ТКДН "О мерах по недопущению нахождения детей в местах, представляющих опасность, в том числе в ночное время.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление № 18 от 20.06.2022 Главного санитарного врача РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо № 888 от 06.07.2022 МКУ БГО Управление образования БГО Оприостановлении действия ограничений.pdf (скачать) (посмотреть)
Полезные ресурсы для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Как не допускать ошибок в воспитании детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Универсальные советы. Предотвратить развитие рискованного поведения.pdf (скачать) (посмотреть)
Формула твоей безопасности. Памятка для подростков.pdf (скачать) (посмотреть)
Формула безопасности детства. Рекомендации для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 510 от 11.11.2022 о запрете курения, потребления табака и никотиносодержащей продукции на территории МАОУ "Косулинская СОШ № 8".pdf (скачать) (посмотреть)
Новый год без пожара.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация для родителей Безопасные каникулы 2023.docx (скачать)
Асбестовский отдел Управления Роспотребнадзора по СО предотвратил реализацию запрещенной никотиносодержащей и табачной продукции через интернет-магазин.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок прохождения профилактического мероприятия - "САМООБСЛЕДОВАНИЕ" (ст.51 ФЗ-248).pdf (скачать) (посмотреть)
Асбестовский отдел Управления роспотребнадзора "О вступлении в силу новых Правил предоставления мед организациями платных медуслуг".pdf (скачать) (посмотреть)
Мероприятия, проведенные Асбестовским отделом Управления Роспотребнадзора с целью установления санитарно-защитных зон предприятиями и организациями.pdf (скачать) (посмотреть)
Образовательный портал ЕДИНЫЙ УРОК.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной одежде и внешнем виде учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень муниципальных льгот.docx (скачать)
Перечень региональных льгот.docx (скачать)
Письмо № 66-02-52 от 10.01.2024 Министерство Юстиции Российской Федерации (МИНЮСТ РОССИИ).pdf (скачать) (посмотреть)

Видео от МЧС России.mp4 Хочу такой сайт

МЧС России предупреждает. Пожарный извещатель.mp4