Для родителей будущих первоклассников

Устав ОУ

Режим работы ОУ

Образовательная программа начальной школы

Телефон "горячей" линии по вопросам приема граждан в 1 классы на период всей приемной кампании - 8 (34377) 5-17-22

Прием заявлений в 1 класс, зарегистрированных на закреплённой территории, и детей, имеющих право преимущественного значения, осуществляется с 01 апреля по 30 июня 2024 года. Приказ о зачислении в первый класс с 1 июля по 5 июля 2024 года.

Прием детей в 1 класс, не зарегистрированных на закреплённой территории, осуществляется при наличии свободных мест с 6 июля по 5 сентября 2023 года.

Ежедневно с 9-00 до 12-00 и с 13-00 до 15-00, кроме субботы и воскресенья, в канцелярии школы по адресу: с. Косулино, ул. Ленина 80 "А", стр.1 (новое здание школы).

Ответственное лицо за приём документов -делопроизводитель Нефедова Мария Кирилловна и документовед Трофимова Ольга Львовна.

При подаче заявления через Единый портал Госуслуг (ЕГПУ) недостающие документы нужно предоставить на бумажных носителях в течение трёх дней.

Для подачи заявления через портал Госуслуги необходимо зайти на сайт https://gosuslugi.ru/и зарегистрироваться в личном кабинете. (Ожидать получение логина и пароля.)Хочу такой сайт

Уважаемые родители!

В данном разделе вы можете скачать формы заявления и других документов для поступления в 1 класс нашей школы.

При подаче заявлений следует представить следующие документы:

·Оригинал паспорта и ксерокопии паспортов обоих родителей (1-ая страница, прописка)

·   Оригинал и ксерокопия СНИЛС родителей

· Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка

·    Оригинал и ксерокопия СНИЛС ребёнка

· Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации по месту жительства (пребывания) ребенка на закрепленной территории.

Справка Гаранта по регистрации по месту жительства.pdf (скачать) (посмотреть)
N 411-ФЗ _О внесении изменений в ст. 54 семейного кодекса РФ и статью 67 ФЗ _Об образовании_ в РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об оформлении отношений МАОУ Косулинская СОШ 8 и родителей обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, в том числе детей-инвалидов, в части организации обучения по основным общеобразовательным программам на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 02.09.2020 № 458 Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам НОО, ООО и СОО.pdf (скачать) (посмотреть)