Всероссийский конкурс сочинений

06.10.2020

3 октября завершился региональный этап Всероссийского конкурса сочинений 2020 года.  В этом конкурсе приняли участие и ученики нашей школы. На школьный этап, который завершился 20 сентября, представили свои работы 14 участников. Победителями школьного этапа стали Мишина Варвара (9 «А» класс) и Карманович Иван (7 «Г» класс), призёрами – Лавренова Милена (7 «А»), Лалаян Анна (7 «В»), Крупина Мария (9 «А») и Мамадгулова Самира (8 «А»).

Ребята написали очень интересные сочинения о войне, о своих любимых произведениях, о математических формулах, о детстве и даже об Антарктиде. Попробовали себя в таких жанрах, как эссе, рассказ, очерк и интервью. Работы всех призёров и победителей были переданы на муниципальный этап конкурса. Мишина Варвара стала победительницей этого этапа, а Лавренова Милена и Крупина Мария – призёрами. Были отмечены работы наших участников и на следующем уровне, так, Лавренова Милена стала призёром регионального этапа.

Поздравляем всех участников с заслуженными наградами, желаем вдохновения и дальнейших творческих успехов!Хочу такой сайт

Дата создания: 06.10.2020

Дата обновления: 06.10.2020