Итоги конкурсов "Класс года" и "Ученик года"

30.09.2020

В 2020 году традиционный фестиваль «Созвездие успеха», в ходе которого мы чествуем лучших из лучших (ученики, классы, родители, учителя), увы, не состоялся. Но мы готовы подвести итоги конкурса «Класс года» и объявить финалистов конкурса «Ученик года».
По итогам 2019-2020 учебного года лучшим классом начальной школы становится 4 «Г», классный руководитель Телегина Марина Юрьевна. В серьёзной борьбе победу в конкурсе «Класс года» среди 8-11 классов одержал 8 «А» класс, классный руководитель Солдатова Елена Борисовна. В среднем звене (5-7 классы), в связи с серьезными дисциплинарными нарушениями, победитель не выбран.
Результаты конкурса «Ученик года» мы сможем узнать только в октябре, ведь из-за особого режима заключительный этап ребятам ещё предстоит пройти. Финалистами конкурса «Ученик года 2020» становятся – Таисия, Данил, Ксения, Софья, Галина, Самира, Ксения, Иван, Егор, Диана, Артём, Мария, Артём, Анна, Полина. В каждой возрастной категории пять финалистов совсем скоро выяснят, кто же получит заветную награду.    

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.09.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.09.2020

Дата публикации: 30.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».