Испытание силы духа, ловкости и смекалки

21.09.2020

19 сентября в Екатеринбурге прошёл квест «Uralstalker», посвященный 175-летию РГО и Всемирному Дню туризма. Наша школа принимает участие в этом мероприятии уже четвёртый год подряд. С каждым разом количество желающих поучаствовать в нём возрастает. В этом году, не смотря на пандемию, организаторы всё-таки смогли провести «Uralstalker», чему мы очень рады.

Каждый раз, приезжая на квест, мы узнаем много нового о туризме. Чтобы участвовать в «Uralstalker», нужно иметь хорошую физическую и умственную подготовку. Но неизменным остаётся одно: участники получают незабываемые впечатления! Делюсь своими впечатлениями я, Мамадгулова Самира, и другие ученицы 8 «А» класса.

 

«Мне понравился этап «Бабочка» тем, что при выполнении заданий нужно проявить ловкость, и очень понравилось «Болото». Этот этап учит работать в команде. Этапов, которые не понравились, нет. Выполняя задания, мы развивали логику, умение держать равновесие, договариваться друг с другом. Я очень хотела бы съездить ещё раз, чтобы снова испытать себя».

Пестовских Диана

 

19 сентября я в третий раз побывала на квесте «Uralstalker». Хорошо, что даже в пандемию нам дали возможность поучаствовать. Больше всего мне нравятся такие этапы, как «Бабочка», «Паутинка», где можно полазить. Поездка на «Uralstalker» – это новая традиция нашего класса. На квесте развивается ловкость, мышление, мы узнаем что-то новое для себя.

Шишко Диана

 Хочу такой сайт

Я очень люблю «Uralstalker», потому что организаторы каждый раз для нас готовят что -то новое, классное и интересное. Я участвую в квесте несколько лет подряд и не жалею об этом, мне всё нравится.

Пиримкулова Озода

 

Больше всего мне понравились этапы, в которых нужно было проявлять ловкость, лазить: «Бабочка», «Лианы», «Паутинка», «Шины». Также мне понравился этап «Болото». Ещё интересными показались этапы с вязанием узлов. Понравилось мне сдавать нормы ГТО. Еще было очень классно, что в конце испытаний нас угостили мороженым. Участники не остались без подарка, каждому выдали кепку и браслет «75 лет Победы».

Баженова Виктория 8А

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.09.2020

Дата обновления: 21.09.2020

Дата публикации: 21.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».