31.08.2020

Информируем Вас о проведении 3 сентября 2020 года всероссийской просветительско-патриотической акции «Диктант Победы» (далее – Диктант).

Перечень площадок для проведения Диктанта в Белоярском городском округе:

- МАОУ «Белоярская СОШ № 18» (Белоярский р-н, п. Белоярский, ул. Молодёжная, 42а);

- МБОУ «Белоярская СОШ № 14» (Белоярский р-н, Гагарский, ул. Школьная, 1г );

- МАОУ «Косулинская СОШ № 8» (Белоярский р-н, с. Косулино, ул. Ленина, 80а );

- ГАОУ СПО СО "Белоярский многопрофильный техникум" (Белоярский р-н, пгт. Белоярский, ул. Школьная, 1).Хочу такой сайт

Принять участие в Акции может каждый желающий! Достаточно пройти регистрацию на сайте диктантпобеды.рф и выбрать удобную для себя площадку.

Дата создания: 31.08.2020

Дата обновления: 31.08.2020