Педагогический дебют

10.08.2020

В октябре 2019 года Мироновская Наталья Ивановна стала победителем (2 место) в муниципальном туре Всероссийского конкурса «Педагогический дебют». Но на достигнутом Наталья Ивановна не остановилась! И подала заявку на региональный этап конкурса.

Всего на конкурс было зарегистрировано 94 заявки из 27 муниципальных образований Свердловской области. После завершения технической экспертизы конкурсных работ и утверждения состава участников регионального этапа  конкурса, Наталья Ивановна оказалась в списке участников.

 Итоги заочного тура подведены!

 Оргкомитет регионального конкурса и ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" объявил результаты первого тура регионального этапа Всероссийского конкурса "Педагогический дебют" в Свердловской области, по результатам проведения которого,  Наталья Ивановна заняла 18 место из 94 участников.

Коллектив и администрация МАОУ «Косулинской СОШ №8» от всей души поздравляет Наталью Ивановну с достойным результатом! Желает стремиться к новым целям и успехам! Хочу такой сайт

   

               Администрация МАОУ «Косулинской СОШ №8»

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.08.2020

Дата обновления: 10.08.2020

Дата публикации: 10.08.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».