Победа в РДШ 

05.05.2020

1 мая с самого утра весь наш Актив ждал результатов конкурса, объявленного местным отделением РДШ Белоярского городского округа.
Образовательные учреждения муниципалитета должны были привлечь к группе местного отделения РДШ  БГО
https://vk.com/public192221249 как можно больше активных учеников, педагогов и родителей. На протяжении 2 недель учитывались комментарии, репосты и вступления в группу от образовательных организаций.
С самой первой минуты мы активно включились в этот конкурс и хотели победить, ведь приз – набор фирменных косынок РДШ. Мы придумали одинаковый комментарий и ставили лайки каждому человеку из нашей школы, поддерживая друг друга. Этот момент организаторы упомянули в подведении итогов.
Первое время мы лидировали, однако через пару дней несколько других школ района тоже стали проявляться активность. Но мы с самого начала договорились о следующей тактике – подключаем к этому конкурсу не всех сразу, а постепенно. Дабы наши соперники не могли предположить, на что мы способны.
Последний день конкурса – 30 апреля. И только накануне, 29 числа, мы подключили большинство людей. К тому времени другие школы уже прекратили активность. И мы уже вечером остановились.
Актив школы отслеживал, чтобы всё было честно – некоторые люди писали, по 2-3 и даже больше комментариев. Отдельно хочется отметить Ксюшу Грибанову из 6 Г, которая переписывала все комментарии и вступления в группу, регулярно считала и пересчитывала людей, сообщала организаторам о нарушении правил, объясняла нашим участникам все правила. 
Итоги мы узнали 1 мая около 15 часов дня. Более 80 комментариев, а это практически 50%, из Косулинской школы. Безоговорочная победа.
Очень приятно, что нас поддержали и родители, и педагоги.
Все вместе мы проявили себя как самая активная и дружная школа.
Эта победа доказывает, что вместе мы можем всё!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.05.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.05.2020

Дата публикации: 05.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».