Для родителей будущих первоклассников

Выдержки из ФЗ № 273-ФЗ Об образовании по приему.rtf (скачать)
ППСО N1669-ПП от 27.12.2013 Об отборе в ОУ реализующие программы угл. и проф..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минобрнауки РФ от 12 марта 2014 г. N 177 _Об утв.Порядка и условий осущ-я перевода обуч-ся.rtf (скачать)
Приказ Минобрнауки РФ от 22.01.2014 N 32 Об утв. Порядка приема гр-н на обучение в ОУ.rtf (скачать)
Справка Гаранта по регистрации по месту жительства.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Департамента государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки России от 28 ноября 2016 г №08-2564.PDF (скачать) (посмотреть)
О внесении изменений в Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Минобрнауки России от 22 января 2014 г. N 32.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку персональных данных в информационной системе Дневник.ру.docx (скачать)
Договор о предоставления общего образования.doc (скачать)
Памятка о приеме в 1 класс.doc (скачать)
Согласие о персональных данных.doc (скачать)